ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Кабинет учителя-логопеда, педагога-психолога
    Адрес:
    Новосибирская область, г.Тогучин, ул.Пролетарская,41
    Количество:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    27 м2

Предназначен для проведения НОД  коррекционной индивидуальной работы с детьми. Оборудован кабинет необходимой мебелью: столы, стулья, стеллажи, зеркала, магнитная доска, игрушки, одноразовые шпатели; учебно-методическим обеспечением: дидактический материал, методические пособия, альбомы, дидактические наборы.

Предназначен для проведения НОД коррекционной индивидуальной работы с детьми. Оборудован кабинет необходимой мебелью: столы, стулья, стеллажи, зеркала, магнитная доска, игрушки, одноразовые шпатели; учебно-методическим обеспечением: дидактический материал, методические пособия, альбомы, дидактические наборы.

Предназначен кабинет для проведения индивидуальных занятий с детьми (диагностического и тренингового характера),  для психологической разгрузки. Оснащен кабинет компьютером, принтером. Имеется разнообразие диагностического материала, игрушек.

Предназначен кабинет для проведения индивидуальных занятий с детьми (диагностического и тренингового характера), для психологической разгрузки. Оснащен кабинет компьютером, принтером. Имеется разнообразие диагностического материала, игрушек.